musica

festival international de musiques d'aujourd'hui

l'équipe
2017

Laurent Bayle

Président

contact@festival-musica.org

03 88 23 46 46

Jean-Dominique Marco

Directeur

contact@festival-musica.org

03 88 23 46 46

© Guillaume Chauvin

Frédéric Puysségur

Administrateur

puyssegur@festival-musica.org

03 88 23 46 46

© Guillaume Chauvin

Fabrice Mathieu

Adjoint administrateur

mathieu@festival-musica.org

03 88 23 47 22

© Guillaume Chauvin

Florence Tournier Lavaux

Secrétaire générale

tournierlavaux@festival-musica.org

03 88 23 46 46

© Guillaume Chauvin

Isabelle Eggemann

Assitante relations publiques eggemann@festival-musica.org
03 88 23 46 45
Responsable billetterie billetterie@festival-musica.org
03 88 23 47 23

© Guillaume Chauvin

Garance Kusterer

Secrétaire, assistante billetterie

contact@festival-musica.org

03 88 23 46 46

© Guillaume Chauvin

Charline Roth

Chargée du protocole et des invitations

invitation@festival-musica.org

03 88 23 46 45

© Guillaume Chauvin

Céline Flieg

Attachée de presse - Région Est/Allemagne

presse@festival-musica.org

03 88 23 46 46

© Guillaume Chauvin

Thomas Billey

Agent logistique

© Guillaume Chauvin

Valérie Samuel

Presse nationale et internationale

v.samuel@opus64.com

Claire Fabre-Chaine

Presse nationale et internationale

c.fabre@opus64.com

© Guillaume Chauvin

Bénédicte Affholder-Tchamitchian

Déléguée de production artistique

affholder@festival-musica.org

03 88 23 46 43

© Guillaume Chauvin

Adélaïde Rauber

Assistante de production

rauber@festival-musica.org

03 88 23 46 42

© Guillaume Chauvin

Catherine Leromain

Responsable de l'accueil des artistes

leromain@festival-musica.org

03 88 23 47 20

© Guillaume Chauvin

Didier Coudry

Directeur technique

coudry@festival-musica.org

03 88 23 46 41

© Guillaume Chauvin

Mathieu Sautel

Assistant direction technique

technique@festival-musica.org

03 88 23 46 41

© Guillaume Chauvin